Presidency School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор приложения Presidency School Android

Приложение для Android "Presidency School" - это образовательное и справочное приложение, разработанное для студентов, родителей и учителей школы "Presidency School". Приложение обеспечивает легкий доступ к важной информации об институте, включая ежедневное посещение, домашнее задание и академические мероприятия. Оно бесплатно доступно на платформе Android.

Основные функции приложения включают возможность просмотра ежедневного посещения, доступ к домашнему заданию, загрузку заданий и просмотр академических мероприятий. Это отличный инструмент для студентов и родителей, которые хотят быть в курсе своего академического прогресса и оставаться организованными. Приложение легко навигируется, и информация представлена ясно и кратко.

В целом, приложение для Android "Presidency School" является полезным инструментом для студентов, родителей и учителей. Оно обеспечивает легкий доступ к важной информации об институте и помогает всем быть информированными и организованными. Приложение простое в использовании и бесплатно скачивается, что делает его отличным дополнением к цифровому инструментарию любого студента или родителя.

Программа доступна на других языках

Presidency School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.94.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Presidency School

Вы пробовали Presidency School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.